Автовокзалы Красноярска

Автовокзалы Красноярска

 

Центральный Автовокзал Красноярска

РЕЖИМ РАБОТА АВТОВОКЗАЛА КРАСНОЯРСКА

Автовокзал работает круглосуточно.

ТЕЛЕФОН СПРАВОЧНОЙ АВТОВОКЗАЛА КРАСНОЯРСКА

+7 (391) 220-11-72,
Единая справочная работает: пн-вс 8:00-22:00 (по местному времени).

АДРЕС АВТОВОКЗАЛА

г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 22

Купить билет онлайн Красноярск-Зеленогорск 551.

Зеленогорск -Красноярск.

Расписание

N маршрута Направление Дни недели Время отправления от ЖД Время в пути Время прибытия Цена, руб.
130 Сосновоборск 1,2,3,4,5 7:00,7:20,7:40,8:00,8:20,8:40, 1 час 40 мин. 8:40,9:00,9:20,9:40,10:00,10:20, До сбер.
9:00,9:20,9:40,10:00,10:20, 10:40,11:00,11:20,11:40,12:00, 89,00
10:40,11:00,11:30,12:00,12:30, 12:20,12:40,13:10,13:40,14:10,
13:00,13:30,14:00,14:30,15:00, 14:40,15:10,15:40,16:10,16:40, Далее по
15:30,16:00,16:30,17:00,17:30, 17:10,17:40,18:10,18:40,19:10, маршруту
18:00,18:30,19:00,19:30,20:30, 19:40,20:10,20:40,21:10,22:10, 97,00
21:30 23:10
6,7 7:30,8:00,8:30,9:00,9:30,10:00, 9:10,9:40,10:10,10:40,11:10,11:40
10:30,11:00,11:30,12:00,12:30, 12:10,12:40,13:10,13:40,14:10,
13:00,13:30,14:00,14:30,15:00, 14:40,15:10,15:40,16:10,16:40,
15:30,16:00,16:30,17:00,17:30, 17:10,17:40,18:10,18:40,19:10,
18:00,18:30,19:00,19:30,20:00, 19:40,20:10,20:40,21:10,21:40,
20:30,21:30. 22:10,23:10.
189 Железногорск 1,2,3,4,5 7:40,8:20,9:10,9:40,10:10, 2 часа 20мин. 10:00,10:40,11:30,12:00,12:30, 141,30
10:50,11:30,12:20,13:10,14:00, 13:10,13:50,14:40,15:30,16:20,
14:50,15:40,16:30,17:10,17:50, 17:10,18:00,18:50,19:30,20:10,
18:30,19:10,19:50,20:30,21:30, 20:50,21:30,22:10,22:50,23:50,
23:00 00:50,01:50
6,7 7:30,8:30,9:20,10:00,11:00, 10:00,10:50,11:40,12:20,13:20,
11:20,12:00,12:30,13:00,13:40, 13:50,14:20,14:50,15:20,16:00,
14:30,15:10,16:00,16:50,17:40, 16:50,17:30,18:20,19:10,20:00,
18:30,19:10,19:50,20:30,21:30, 20:50,21:30,22:10,22:50,23:50,
 22:30, 23:30 00:50,01:50.
551 Зеленогорск Ежедневно 10:00,13:00,15:00,18:00,19:00 4 часа 20мин. 14:20,17:20,19:20,22:20,23:20, 394,60
22:00 2:20
1,2,3,4,5 11:00 15:20
5,6,7 16:00 20:20
5 17:00 21:20
5,7 21:00 2:20
7 20:00, 0:20
599 Шарыпово Ежедневно 8:00,10:00,12:00,14:00,16:00, 5 часов 13:00,15:00,17:00,19:00,21:00, 800,00
19:00,20:00,22:00. 00:00,01:00,03:00.
605 Ужур Ежедневно 17:10 4ч 20 мин 21:30 765,00
605 Ужур Еж кр СБ 09:30,19:50 13:50,00:10
605 Ужур Еж кр ВС 13:30 17:50

Автовокзалы Красноярска

 

Как добраться?

Автобус № 81 – следует по маршруту «Ж/д вокзал – Северный элемент», через автовокзал;
Автобус № 20 – соединяет Автовокзал Восточный и Кардиологический центр, следует через центральный автовокзал;
Автобус № 27 – следует по маршруту «Полигон – Международный автовокзал»;
Автобус № 49 – соединяет городской Кардиоцентр и микрорайон Ветлужанка;
Автобус № 53 – следует по маршруту «мкр. Северный – мкр. Ветлужанка»;
От международного аэропорта до автовокзала можно добраться на автобусах 501 и 635.
Стоимость проезда в общественном транспорте Красноярска составляет 22 рубля.


Официальный сайт Автовокзала Красноярска




 Автовокзал Восточный

Телефон +7 391 215-14-29

Адрес ул. Глинки, 51, Красноярск

Расписание

Автовокзал Восточный работает ежедневно, 7:00–19:40, перерыв 14:00–15:00

Автовокзалы Красноярска

Как добраться?

К этому зданию можно доехать на следующих маршрутах

Автобусы
3 43 60 10 78 84 20 56 170 116 40а 2 114 117 1 92 95 85 159 173 59 90 40с 160 19 8




Железнодорожный автовокзал

Автовокзал работает ежедневно, круглосуточно.

Телефоны: 8 800 775-00-00, 8 800 510-11-11, +7 391 248-18-88

Адрес ул. 30 Июля, 1, Красноярск

Расписание

Номер маршрута Направление Дни недели Время отправления от ЖД Вокзала Отправление от Автовокзала,
ул. Аэровокзальная 22.
Отправление от а/к Восточный Прибытие на конечный пункт
551 ЖД Вокзал — Зеленогорск Ежд. 09-40 10-30 14-20
551 ЖД Вокзал — Зеленогорск Ежд. 11-00 11-30 15-20
551 ЖД Вокзал — Зеленогорск Ежд. 13-00 13-50 17-20
551 ЖД Вокзал — Зеленогорск Ежд. 15-00 15-30 19-10
551 ЖД Вокзал — Зеленогорск Ежд. 16-00 16-50 20-20
551 ЖД Вокзал — Зеленогорск 5.7 17-00 17-30 21-20
551 ЖД Вокзал — Зеленогорск Ежд. 18-00 18-50 22-20
551 ЖД Вокзал — Зеленогорск Ежд. 19-00 19-30 23-20
551 ЖД Вокзал — Зеленогорск 5.7 20-00 00-10
551 ЖД Вокзал — Зеленогорск 7 20-30 20-50 00-30
551 ЖД Вокзал — Зеленогорск Ежд. 21-00 1-10
551 ЖД Вокзал — Зеленогорск Ежд. 22-00 2-20
551 ЖД Вокзал — Зеленогорск 7 23-20 3-00

Автовокзалы Красноярска

Как добраться?

Общественный транспорт
Сеть общественного транспорта представлена большим количеством маршрутов:

Автобус № 1 соединяет ж/д вокзал и поселок Энергетиков;
Автобус № 11 курсирует по маршруту «ул. 3-я Дальневосточная – ж/д вокзал»;
Автобус № 14 соединяет вокзал и поселок Овинный;
Автобус № 26 двигается по маршруту «Железнодорожная больница – Плодово-ягодная станция»;
Автобус № 34 курсирует по маршруту «Железнодорожная больница – поселок Таймыр»;
Автобус № 36 соединяет городской ЛДК и железнодорожную больницу;
Автобус № 37 соединяет поселок Базаиха и Фан-парк;
Автобус № 55 двигается по маршруту «поселок Цементников – Железнодорожный вокзал»;
Автобус № 56 соединяет автовокзал Восточный и ж/д вокзал;
Автобус № 64 двигается по маршруту «мкр-н Солнечный – Железнодорожный вокзал»;
Автобус № 77 соединяет железнодорожную больницу и КрАЗ;
Автобус № 81 двигается по маршруту «Железнодорожный вокзал – Сибирский элемент»;
Троллейбус № 4 соединяет ж/д вокзал и Северо-западный район города;
Троллейбус № 5 двигается по маршруту «Железнодорожный вокзал — Студгородок»;
Троллейбус № 7 соединяет городской спортзал с вокзалом;
Троллейбус № 8 курсирует между вокзалом и микрорайоном Северный;
Троллейбус № 13 двигается по маршруту «Ж/д вокзал – Северо-западный район»;
Маршрутные такси № 130 соединяет вокзал и Сосновоборск.
Стоимость проезда в городском транспорте Красноярска составляет 22 рубля.